«Пушкинская карта» – это специальная программа, направленная на продвижение культурных событий среди молодежи.
19 июня в Библиотеке № 7 состоялась ознакомительная беседа с учащимися 8–11 классов. Во время встречи ребята посмотрели презентацию, где узнали, как правильно оформить «Пушкинскую карту» и как избежать обмана. К сожалению, пока не все школьники имеют эту карту, но есть надежда, что после просмотра и обсуждения учащиеся задумаются о ее важности.