Встреча с представителями РПЦ и здравоохранения

21 октября в обособленном подразделении ЦБ им. Л.А. Малюгина – Центральной детской библиотеке им. А.В. Ганзен прошёл час общения «Алкоголь и курение – пагубные страсти» для студентов Касимовского техникума водного транспорта. С молодёжью общались руководитель молодёжного отдела Касимовской епархии иерей Николай Пронин и ответственный секретарь Комитета по защите семьи, материнства и детства при Духовно-просветительском центре Елена Тикунова. Они изложили позицию Русской православной церкви по отношению к проблемам алкогольной и никотиновой зависимостей в молодёжной среде.

На встрече присутствовал заведующий патологоанатомическим отделением Касимовского ММЦ Сергей Уткин. Используя медиапрезентацию, он рассказал подросткам о пагубных последствиях курения, наиболее распространённых болезнях, вызванных этим пристрастием, привёл примеры из практики своей работы.

В ходе беседы специалисты ответили на вопросы, волнующие студентов. Завершилось мероприятие просмотром фильма «Курение изменило его судьбу».

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.