Борис Пастернак: темы и вариации

К 136-летию со дня рождения Бориса Пастернака, выдающегося русского поэта и писателя XX века, лауреата Нобелевской премии, Центральная библиотека имени Л. А. Малюгина провела конкурс чтецов «Борис Пастернак: темы и вариации». Мероприятие организовано в сотрудничестве с Управлением образования Касимовского муниципального округа Рязанской области.

На конкурс поступило 39 заявок от жителей Касимовского муниципального округа. Учеников и студентов подготовили школьные учителя и преподаватели среднеспециальных учебных заведений. В мероприятии также приняли участие поэты из литературных и творческих объединений.

Председатель комиссии: Елена Викторовна Куницына, начальник Управления культуры администрации Касимовского муниципального округа Рязанской области.

Члены жюри:

Татьяна Александровна Захарова, заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы средней школы № 7.

Екатерина Николаевна Ильичева, руководитель литературного объединения «Серебряная строка».

Татьяна Викторовна Хремина, преподаватель истории Касимовского нефтегазового колледжа, руководитель клуба «Начало».

Галина Владимировна Федосова, преподаватель русского языка и литературы Рязанского педагогического колледжа города Касимова.

Награждение победителей конкурса состоится 10 февраля в 13:00 в Центре культурного развития в рамках литературно-музыкальной гостиной «Циферблат вечности».

Благодарим всех участников и их наставников за ответственный подход и желаем дальнейших творческих успехов!

Больше фотографий в сообществе «Библиотеки Касимова».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.