Беда на острие иглы
В Центральной детской библиотеке имени А.В. Ганзен состоялась беседа-диспут на тему «SOS! Беда на острие иглы». В мероприятии приняли участие студенты Касимовского техникума водного транспорта. Главный библиотекарь Оксана Трубицына рассказала о негативном воздействии наркотиков на Читать далее…