Сотрудник Елатомской поселковой библиотеки им. Г. Д. Рыженкова 24 февраля провела для учащихся средней школы полезную беседу-диалог «Зачем нам Пушкинская карта?».
В ходе встречи школьники получили исчерпывающую информацию о «Пушкинской карте»: узнали о двух форматах её оформления (виртуальном и пластиковом), о широком спектре культурных мероприятий, доступных по карте, а также обо всех преимуществах её использования. Для тех, кто решил оформить карту, была предложена практическая помощь.