Рыцарский турнир

24 февраля сотрудник Елатомской поселковой библиотеки имени Георгия Дмитриевича Рыженкова для учащихся Елатомской средней школы провела развлекательную программу «Рыцарский турнир», приуроченную к Дню защитника Отечества.

Ведущая мероприятия познакомила ребят с историей этого значимого праздника, рассказав о том, кто такие рыцари и чем они занимались в разные эпохи. Программа была насыщенной и интерактивной: девочки прочитали трогательные стихотворения, посвященные смелости и мужеству защитников Отечества, а мальчики активно участвовали в интеллектуальном поединке.

Участники состязались в силе, ловкости и смекалке. Ребята отгадывали военные профессии по картинкам, выполняли разнообразные задания, связанные с патриотической тематикой. Атмосфера была наполнена духом соперничества и командного духа.

Каждый участник стал частью важного события, подчеркивающего значение защиты Родины и воспитывающего патриотизм у подрастающего поколения.

Больше фотографий в сообществе «Библиотеки Касимова».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.