Литературно-музыкальная гостиная «Рождества волшебные мгновенья»
13 января в Центральной библиотеке им. Л.А. Малюгина царила по-настоящему праздничная, тёплая атмосфера. Для студентов Касимовского нефтегазового колледжа состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвящённая светлому празднику Рождества Христова.
Встреча получилась глубокой и душевной. К нам в гости пришёл священник-миссионер Касимовского благочиния, иерей Максим Кузнецов. Отец Максим просто и искренне рассказал об истории и глубинном смысле праздника, ответил на вопросы, и его слова нашли отклик в сердцах каждого.
Гости слушали прекрасные рождественские песнопения в исполнении хора вокального ансамбля «Вознесение». Всем присутствующим была предоставлена уникальная возможность исполнить рождественские песнопения вместе с регентом вокального ансамбля «Вознесение» Юлией Кузнецовой. Её чистый и звонкий голос вдохновил студентов на совместное пение, наполняя зал особым, праздничным звучанием.
Этот вечер подарил нам всем ощущение чуда, душевного тепла и единения. Спасибо отцу Максиму, Юлии и нашим гостям – студентам КНГК – за создание этой удивительной атмосферы!
Пусть свет Рождества согревает ваши сердца весь год!
Больше фотографий в сообществе «Библиотеки Касимовского муниципального округа».