Поздравления принимают ветераны

Сегодня, 9 мая, ветераны по всей стране принимают поздравления с самым главным праздником – Днём Победы. Сотрудники библиотек города участвуют в акции «Поздравь ветерана!». Они посещают участников военных событий, тружеников тыла и детей войны. В этот день главный библиотекарь обособленного подразделения ЦБ им. Л.А. Малюгина – Библиотеки №8 Надежда Воронцова вместе с представителями Детской школы искусств побывала у ветеранов, проживающих в микрорайоне Приокский. Поздравление состоялось и во дворе перед окнами многоквартирного дома, и непосредственно в квартирах.
Накануне праздничной даты сотрудники Библиотеки №2 поздравляли главных героев торжества в микрорайоне Сиверка. Главный библиотекарь Наталья Орлова обратилась к ним со словами поздравлений и благодарности, вручила цветы и небольшие подарки.
Такие встречи, благодаря которым представители старшего поколения чувствуют заботу и внимание, осознают значимость своего жизненного пути, пожалуй, самое ценное, что может сделать для них каждый из нас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.