Онлайн-участие в заседании проектного офиса нацпроекта «Культура»

25 января сотрудники Центральной библиотеки им. Л.А. Малюгина и её обособленных подразделений приняли онлайн-участие в расширенном заседании регионального проектного офиса национального проекта «Культура» по модернизации библиотек в Рязанской области.

Мероприятие прошло с участием министра культуры региона Марины Кауркиной, главного специалиста отдела по работе с регионами департамента модельных библиотек Российской государственной библиотеки, куратора по созданию модельных библиотек в Рязанской области Марианны Щегловой, директора Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького, руководителя регионального проектного офиса национального проекта «Культура» по модернизации библиотек в регионе Натальи Гришиной и представителей муниципальных библиотек, которые будут модернизированы в 2023 году.

На встрече шла речь о ключевых мероприятиях реализации нацпроекта «Культура» в части создания модельных библиотек в Рязанской области в текущем году, состоялась презентация проектов библиотек-победительниц 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.