Жизнь, посвящённая музыке

6 мая в Торбаевской сельской библиотеке состоялась музыкальная гостиная «Жизнь, посвящённая музыке», посвящённая 185-летию со дня рождения великого композитора и дирижёра Петра Ильича Чайковского.

В рамках мероприятия библиотекарь подготовила увлекательную электронную презентацию, в которой познакомила присутствующих с биографией композитора и его творческим путём. Гости с интересом узнали о значимости его творчества и основных произведениях, которые оставили неизгладимый след в мировой музыке.

Во время встречи посетители слушали аудиозаписи из «Детского альбома» – очаровательного сборника пьес, написанного для племянника Владимира Давыдова, который также являлся композитором.

Событие стало прекрасной возможностью вспомнить о наследии великого мастера и прикоснуться к миру музыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.