Библиотека № 4 встречает гостей

С 5 по 8 ноября в Библиотеке № 4 прошло три мероприятия различной направленности, которые посетило 77 человек.

5 ноября для учащихся 1-2 классов школы № 1 прошла литературная викторина «Мой любимый сказочник» по творчеству Х.К. Андерсена. Игра строилась по правилам телевизионной викторины «Своя игра»: участники выбирали вопросы из игрового табло, право на ответ получал игрок, поднявший руку раньше других. За правильный ответ на вопрос игрок получал столько очков, сколько стоил этот вопрос, а также право на выбор следующего вопроса. В случае неправильного ответа стоимость вопроса снимали с его счёта, а право на ответ получали другие игроки.

7 ноября прошел час здоровья «О вредных привычках» для учащихся 3 класса школы № 1. В начале беседы главный библиотекарь Екатерина Карпова рассказала ребятам о принципах здорового образа жизни, сопроводив рассказ медиапрезентацией. Мероприятие завершилось дискуссией по теме «Формула здоровья».

8 ноября для членов клуба «Собеседник» и посетителей отделения дневного пребывания Касимовского комплексного центра социального обслуживания населения прошел театральный вечер «Музыка кино и театра на волне нашей памяти». Гостям вечера было предложено поучаствовать в конкурсах на тему  кино и театра:  «Угадай фильм по песне», «Угадай актера» и других. В конце мероприятия был продемонстрирован юмористический клип по фильмам  Л. Гайдая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.