Библиотекари поддержали акции, посвящённые Дню Победы

Сотрудники Центральной библиотеки им. Л.А. Малюгина и её обособленных подразделений активно поддержали новые форматы празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Они приняли участие во Всероссийских акциях, посвящённых этой дате. В их числе – «Мы всё равно скажем «спасибо», в рамках которой в преддверии праздника библиотекари записывали короткие видеоролики с поздравлениями и словами благодарности тем, кто защищал Родину, и публиковали их в социальных сетях с соответствующими хештегами.
В ходе акции «Окна Победы» работники вместе с детьми украшали окна своих домов, квартир и учреждений декорациями и наклейками, а также тематическими рисунками на стёклах. Для многих эта акция уже стала традиционной и одной из самых любимых. Фотографиями своих работ участники делились в социальных сетях, создавая особую атмосферу праздника.
Второй год подряд библиотекари участвовали в международной акции «Сад памяти», цель которой – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. На своих участках они высаживали деревья, размещая фотофакты в соцсетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.