Передай добро по кругу

Сегодня, в Международный день инвалидов, мы вспоминаем о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями. Эта дата не праздничная, а скорее напоминает нам о нашем долге – уделять внимание тем, кому труднее, чем нам.

Сотрудники Центральной библиотеки имени Л.А. Малюгина совместно с участниками объединений «Серебряная строка» и «Откровение» в рамках проектов «Активное долголетие – Здоровая Рязань» и «Сильные духом» провели поэтическую встречу «Передай добро по кругу» для проживающих в Касимовском доме-интернате.

На мероприятии поэты читали стихи и прозу о добре и милосердии, исполняли авторские песни, создавая атмосферу тепла и поддержки. Со сцены звучали лирические строки, а также патриотические произведения. Мы уверены, что такие встречи помогают не только обмениваться творчеством, но и делиться душевной теплотой и любовью.

Давайте помнить, что каждый из нас может сделать этот мир немного лучше своим вниманием и добрыми поступками!

Больше фотографий в сообществе «Библиотеки Касимовского муниципального округа».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.