20 мая в Библиотеке № 6 состоялся информационный час для учащихся школы-интерната, посвящённый «Пушкинской карте». Эта государственная программа призвана расширить культурный кругозор молодёжи, предоставляя возможность посещать разнообразные мероприятия. На встрече ребята узнали, как оформить карту, где искать актуальную афишу и какие события доступны в этом месяце. В завершение все получили полезные памятки по использованию «Пушкинской карты».